Самый крупный ледник кргызстана это...а)Южный Эныльчекб)Ледник Семеновав)Северный Эныльчек иипричина,в результате которой лбразуются приливы и отливы это...а)лунное притяжениеб)ветерв)цунамиПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Самый крупный ледник кргызстана это... а)Южный Эныльчек б)Ледник Семенова в)Северный Эныльчек ии причина,в результате которой лбразуются приливы и отливы это... а)лунное притяжение б)ветер в)цунами ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в 2)а Вроде бы такой ответ