Сани с грузом перемещают вдоль горизонтальной поверхности. Сила, действующая на сани, равна 100 Н. Найдите работу этой силы, если перемещение саней составило 100 м. Направление силы совпадает с направлением перемещения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A = FS, где А - искомая работа, F - сила, S - расстояние А = 100*100 = 10000 Дж = 10 кДж