Санки начинают двигаться с горы с ускорением 2 м/с.Какое расстояние они пройдут за 2 сек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: а=2m/s                          V=Vo+at Vo=0 м/с                        V=0+2*1 t=2 сек                            V=2 м/с Найти:S                          S=Vt                                          s=2*2=4 м Ответ: 4 м