Санки,тетрадь,солнце,ножницы,доска,торты,сахар,стаканы,банты,молоко,снежинка,мет?

Санки,тетрадь,солнце,ножницы,доска,торты,сахар,стаканы,банты,молоко,снежинка,мет??о,очки творог,гербы,весы. Определить, изменяются ли данные имена существительные по числам. Какие из них употреляются только в единственном числе? Какие только во множественном числе? Записать имена существительные в следующем порядке: а) те, которые изменяются по числам; б) те которые употребляются только в единственном числе; в) те, которые употребляются только во множественном числе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)тетрадь-тетради,доска-доски,торты-торт,стаканы-стакан,банты-бант, снежинка-снежинки,гербы-герб. б)ед.число:солнце,сахар,молоко,метро,творог. в)мн.число:санки,ножницы,очки,весы.