Саня купил 6 кг сахарного песка дал 500 рублей а получил сдачу 326 сколько стоит 1 кг сахарного песка

Саня купил 6 кг сахарного песка дал 500 рублей а получил сдачу 326 сколько стоит 1 кг сахарного песка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
500-326=174(рубля) стоит 1 кг сахарного песка ответ: 174 рубля стоит 1 кг сахарного песка
Гость
500-326=174(за 6 кг) 174/6=29 (за 1 кг) ответ 29 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы