Сапсан автор:Куприн) Чего нового вы узнали, прочитав этот рассказ?О чём задумались? помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свои рассказы о животных Куприн не выдумывал. Животные, о которых он писал,жили на самом деле:многие из них в доме Куприна,другие -у друзей,о судьбе некоторых он узнавал из газет.Куприну удалось создать такие рассказы о животных,в которых "братья наши меньшие"стали олицетворением земной красоты,неиспорченности и чистоты.