Саша и Маша собрали орехов поровну.Саша отдал Маше половину своих орехов. Во сколько раз у Маши стало орехов больше,чем у Саши?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Маши стало в 3 раз больше. Например на числах: У Саши - 6      У Маши - 6 Саша отдал половину (3) У Маши стало 6+3=9 У Саши осталось 3    9/3=3    Ответ: У Маши в 3 раза больше орехов, чем у Саши