Саша имел приятную наружность, при этом был общителен и уверен в себе, и, хотя родительский дом не дал ему подобающего воспитания, сметливость, умение перенять и бойкий нрав, данные ему от природы, легко восполнили пробелы обра...

Саша имел приятную наружность, при этом был общителен и уверен в себе, и, хотя родительский дом не дал ему подобающего воспитания, сметливость, умение перенять и бойкий нрав, данные ему от природы, легко восполнили пробелы образования. ВЫПИШИТЕ КОЛ-ВО ГРАММАТИЧЕСКИХ ОСНОВ(если можно, то выписать их)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша имел,был дом не дал сметливость, умение перенять и бойкий нрав восполнили