Найти падеж прилагательных необъятной русью и зелёной вышине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необьятной Русью и зелёной вышине.                              Разбираем по падежам. Необьятной, задаем вопрос (Кем, чем?) "Творительный Падеж". Получается пример: Кем? Необьятной.                                ------------------------------------- Русью, задаём вопрос, (Кем, чем?) "Творительный Падеж". Получается пример" Кем? Русью.                                ------------------------------------- И зелёной вышине. Это предложение, нельзя сделать в падежах. Всё.