8 предложений на тему "мой любимый вид спорта" на английском языке (с переводом)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый вид спорта-это баскетбол. Потому-что для меня этот спорт очень интересный. Летом я во дворе бросаю вместе с друзьями мяч в корзину. А зимой я играю на физкультуре. Самый известный баскетболист Кобе Брайант. Он играет за команду NBA. Майкл Джордан мой самым любимы игрок. Джордан заработал 32 292 очка и совершил 2 514 перехватов.  В 2003 году Майкл ушел из профессионального спорта. My favorite sport is basketball. Because, for me, this sport is very interesting. In the summer I throw in the yard with friends the ball in the basket. And in the winter I play in gym class. The most famous basketball player Kobe Bryant. He plays for the NBA team. Michael Jordan my most loved player. Earned Jordan's 32 292 points and made 2 514 interceptions. In 2003 Michael retired from professional sports.