Саша, Лёша и Коля одновременно стартовали в забеге на 100 м. Когда Саша финишировал, Лёша находился в десяти метрах позади него, а когда финишировал Лёша – Коля находился позади него в десяти метрах. На каком расстоянии (в м) д...

Саша, Лёша и Коля одновременно стартовали в забеге на 100 м. Когда Саша финишировал, Лёша находился в десяти метрах позади него, а когда финишировал Лёша – Коля находился позади него в десяти метрах. На каком расстоянии (в м) друг от друга находились Саша и Коля, когда Саша финишировал? (Предполагается, что все мальчики бегут с постоянными, но, конечно, не равными скоростями).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша и Коля находились друг от друга на расстоянии 20 метров. Саша финишировал первым. Не совсем понял вопрос ''Когда Саша финишировал?''
Гость
на расстоянии 20метров