Саша получил тест по математике из 20 вопросов за правильный ответ на вопрос он получает 8 баллов за неправильный ответ на вопрос минус 5 баллов если ответ не давался 0 За тест Саша набрал 13 баллов на Сколько вопросов Он дал о...

Саша получил тест по математике из 20 вопросов за правильный ответ на вопрос он получает 8 баллов за неправильный ответ на вопрос минус 5 баллов если ответ не давался 0 За тест Саша набрал 13 баллов на Сколько вопросов Он дал ответы и правильные и неправильные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 правильных, 7 неправильных, 7 без ответа