Саша увидел вспышку молнии, а гром он услышал через 7 секунд после этого. На каком расстоянии от Саши вспыхнула молния, если скорость распростронения звука составляет приблизительно 330 метров в секунду? s= .......................

Саша увидел вспышку молнии, а гром он услышал через 7 секунд после этого. На каком расстоянии от Саши вспыхнула молния, если скорость распростронения звука составляет приблизительно 330 метров в секунду? s= .................... m=................ км ............ м ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
330 умножить на 7 найдешь метры а потом переведи в километры и все)