Саша задумал число.Когда он увеличил на 5,получилось 13.1)Это задача?Это задача.2)Чем нужно дополнить текст?Запиши необходимую часть задачи и реши получившуюся задачу.

Саша задумал число.Когда он увеличил на 5,получилось 13. 1)Это задача?Это задача. 2)Чем нужно дополнить текст? Запиши необходимую часть задачи и реши получившуюся задачу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну получается так: Пусть число = х х+5=13 х=8  Ответ:загаданное число 8