Саша, желая ускорить процесс приготовления обеда, увеличивает огонь под кастрюлей с водой, которая уже кипит. А мама считает, что это бесполезно и, наоборот, после закипания воды делает огонь слабее. Как вы считаете, кто из них...

Саша, желая ускорить процесс приготовления обеда, увеличивает огонь под кастрюлей с водой, которая уже кипит. А мама считает, что это бесполезно и, наоборот, после закипания воды делает огонь слабее. Как вы считаете, кто из них прав? Ответ обоснуйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Права мама потомучто вода уже кипит