Саставте 15 слов для диктанта с корнями: лаг, лож, рас, ращ, рост. И слова у которых на конце приставки з или с. Плизззззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обложка, растение, росток, подращивать, подложка, разбежаться, распрыгаться, размотаться, расплаваться, расплакаться, рассказ, расформировать, разучиться, развалить, разломать, расклеить.