Саставте план к рассказу фея фантаста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Кто она?Где Она? В чем Она? 2.Она вокруг тебя,когда ты на лугу. 3.Осенним и сумрачным днем фея возле тебя. 4.Светлое ясное утро когда вы  тихо плывете по спокойному морю.Она в глубине и звуке моря. 5.Встречи с ней в молодости.Разговор с ней. 6.Свет что блестит впереди. 7.Картина молодого, юного ,давно улетевшего сна.
Гость
1. Кто она? Где она? В чем она? 2. Она вокруг тебя, когда ты на лугу. 3. Осенним и сумрачным днем фея возле тебя. 4. Светлое ясное утро когда вы  тихо плывете по спокойному морю.Она в глубине и звуке моря. 5. Встречи с ней в молодости. Разговор с ней. 6. Свет, что блестит впереди. 7. Картина юного, давно улетевшего сна.