Саставте  план как я в первые прокатилась на колесе обозрения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Приход в парк(ну или в то место где есть колесо обозрения) 2.Вот я подхожу к своей кабинке 3.Поднимаюсь все выше и выше 4.Я на самой верхушке     1)смешанные чувства       страх       ощущение высоты       красота пейзажа(и т.д.) 5.Мое катание подходит к концу 6.Вывод(понравилось или нет) ну примерно так,сама там переделай что ни будь если не нравится или допиши