Сбор информации с использованием Интернета затем написать небольшую статью о самых популярных видов спорта вашей страны (Написать сам текст на английском)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Russia is a country that cultivates sport at the state level. Therefore, a large number of sports that are popular in our country are not surprising. перевод : Россия является страной, культивирующей спорт на государственном уровне. Поэтому большое количество видов спорта, которые являются популярными в нашей стране не являются удивительными.