Сбор материала для сочинения в. Г распутина уроки французского

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тезис: Рассказ "Уроки французского" психологически точен. Доказательство: Учительница увидела способного к фр. языку мальчика. Но был горд и голоден, и боясь потерять ценного ученика, который был не только голодный, но и скромный она предложила ему альтернативный заработок.  Играть на деньги не с уличными хулиганами, а у неё дома, с ней. А после игры заниматься фр. языком. Т.е.,ради учёбы идёт на должостное преступление, хотя трудно это назвать преступлением.