Сч_т, ш_рох, багрянц_м. ц_фра, ш_пот, деш_вый, ж_сткий, печ_нка, жж_т, расч_ска, ч_порный, ?

Сч_т, ш_рох, багрянц_м. ц_фра, ш_пот, деш_вый, ж_сткий, печ_нка, жж_т, расч_ска, ч_порный, ??ильный ож_г, ц_кличный, ч_рствый, ож_г руку, мяч_м. ц_ничный, ц_плячий, тяж_лый, багаж_м, ш_фёр, плащ_м, трещ_тка (искл).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счет, шорох, багрянцем, цифра, шепот, дешевый, жесткий, печенка, жжет, расчестка, чопорный, сильный ожог, цикличный, ожег руку, мячом, циничный, циплячий, тяжелый, багажом, шофер, плащом, трещотка