Счастье разделенной и самоотверженной любви по рассказу А.И.Куприна *куст сирени* Вообще,сочинение нужно на 3 страницы,но буду очень рада всему,что вы можете сказать о самоотверженной любви

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твоя жена, твоя поддержка, когда у тебя опускаются руки в сложной ситуации, тебе помогает, берет тебя насильно и тащит сажать этот куст сирени, который никогда не рос в той местности, так еще и не мог В этом счастье, в готовности прийти на помощь в ответственный момент близкому человеку, тебе