Счастлив путешественник и охотник,впервые увидев обильные всяческой дичью места. Когда через полчаса раздались нетерпеливые звонки слишком длинные и слишком коротко я бросился в коридор и схватил трубку. Определить сколько грам...

Счастлив путешественник и охотник,впервые увидев обильные всяческой дичью места. Когда через полчаса раздались нетерпеливые звонки слишком длинные и слишком коротко я бросился в коридор и схватил трубку. Определить сколько грамматических основ в данных предложениях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - счастлив путешественник и охотник 2 - раздались звонки 3 - я бросился и схватил