Счетчик Гейгера что можно определить с помощью этого устройства. Камера Вильсона что можно определить с помощью этого устройства. Пузырьковая камера что можно определить с помощью этого устройства.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счетчик позволяет подсчитать количество частиц. Камера Вильсона позволяет увидеть треки частиц, определить заряд и импульс Пузырьковая камера позволяет получать фотографии треков, более длинных, чем в камере Вильсона, измерять заряд, импульс частиц, наблюдать за ядерными реакциями.