Считаете ли вы художественным творчеством создание новых духов вин тортов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Творческая деятельность направлена на развитие духовной стороны человека. Результатом творческой деятельности являются вызванные эмоции (хорошие или плохие). Видом творческой деятельности могут быть танец, литературная деятельность, вокал, живопись и т.д. Главная цель творческой деятельности - обмен эмоциями.