Считается что растение скорее погибнет от недостатка воды чем от отсутствия органических веществ .Какой опыт следует провести чтобы убедиться в этом сильно не навреди растению

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробую провести лабораторную работу))) Посолить 2 поиска в разные горшки и в одни добавь органические вещества и не поливайте его,а второй наоборот поливайте,но не добавляй органические вещества)))