Сдав доклад по биологии на «отлично», ученик перенёс папку, полный путь до которой был D:\Учёба\Биология\Млекопитающие, в папку Сданные, расположенную в корне диска С. Укажите полный путь к файлу Виды сл...
Сдав доклад по биологии на «отлично», ученик перенёс папку, полный путь до которой был D:\Учёба\Биология\Млекопитающие, в папку Сданные, расположенную в корне диска С. Укажите полный путь к файлу Виды слонов.txt, расположенному в папке Млекопитающие. 1) Сданные\Млекопитающие\Виды_слонов.txt 2) С:\Сданные\ Виды_слонов.txt 3) С:\ Учёба\Биология\Млекопитающие\Виды_слонов.txt 4) С:\Сданные\Млекопитающие\Виды_слонов.txt
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:\Учеба\Биология\Млекопитающие\Виды слонов.txt