Сдав до­клад по био­ло­гии на «от­лич­но», уче­ник перенёс папку, пол­ный путь до ко­то­рой был D:\Учёба\Био­ло­гия\Мле­ко­пи­та­ю­щие, в папку Сдан­ные, рас­по­ло­жен­ную в корне диска С. Ука­жи­те пол­ный путь к файлу Виды сл...

Сдав до­клад по био­ло­гии на «от­лич­но», уче­ник перенёс папку, пол­ный путь до ко­то­рой был D:\Учёба\Био­ло­гия\Мле­ко­пи­та­ю­щие, в папку Сдан­ные, рас­по­ло­жен­ную в корне диска С. Ука­жи­те пол­ный путь к файлу Виды сло­нов.txt, рас­по­ло­жен­но­му в папке Мле­ко­пи­та­ю­щие. 1) Сдан­ные\Мле­ко­пи­та­ю­щие\Виды_сло­нов.txt 2) С:\Сдан­ные\ Виды_сло­нов.txt 3) С:\ Учёба\Био­ло­гия\Мле­ко­пи­та­ю­щие\Виды_сло­нов.txt 4) С:\Сдан­ные\Мле­ко­пи­та­ю­щие\Виды_сло­нов.txt
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:\Учеба\Биология\Млекопитающие\Виды слонов.txt