Сдаю 50 баллов Назовите 10 качеств идеальной женщины и 10 качеств идеального мужчины Пожалуйста помогите мне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-аккуратная 2-воспитанная 3-красивая 4-фигура красивая чтоб была 5-заботливая 6-умная 7-терпеливая 8-нежная 9-веселая 10-общительная 1-добрый 2-сильный 3-заботливый 4-милый 5-воспитанный 6-терпетивый 7-понимающий 8-любящий 9-внимательный 10-верный
Гость
1. Ответственный. 2. Человечный. 3. Щедрый. 4. Открытый. 5. Самостоятельный. 6. Умный. 7. Помогающий. 8. Внимательный. 9. Любящий. 10. Преданный. 1. Заботливая. 2. Верная. 3. Рассудительная. 4. Чуткая. 5. Любознательная. 6. Ухоженная. 7. Терпеливая. 8. Женственная. 9. Сдерженная. 10. Добрая.