Сделаете это упраднение срочно надопр_ближаться,пр_ближениепр_кращать,пр_кращение пр_коснуться,пр_косновение,пр_мирить,пр_мирениепр_одолевать,пр_одолениепр_ступить,пр_ступлениепр_сесть,пр_седаниепр_градить,пр_граждениепр_землят...

Сделаете это упраднение срочно надо пр_ближаться,пр_ближение пр_кращать,пр_кращение пр_коснуться,пр_косновение, пр_мирить,пр_мирение пр_одолевать,пр_одоление пр_ступить,пр_ступление пр_сесть,пр_седание пр_градить,пр_граждение пр_землять,пр_земление пр_ломить,пр_ломление пр_ложить,пр_ложение пр_обрести,пр_обретение пр_подавать,пр_подавание пр_бавить,пр_бавление пр_соединить,пр_содинение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буду писать только буквы, ок? Итак: И, и, е,е, и,и, е,и,е,и,и,е,и,и,е,е,е,и,е,и,е,и,е,и,е,е,и,и,и,и
Гость
прИближаться, прИближение прЕкращать, прЕкращение прИкоснуться,прИкосновение прИмирить,прИмирение прЕодолевать,прЕодоление прЕступить,прЕступление прИсесть,прИседание прЕградить,прЕграждение прИземлять,прИземление прЕломить,прЕломление прИложить,прИложение прИобрести,прИобретение прЕподавать,прЕподавание прИбавить,прИбавление  прИсоединить,прИсодинение