Сделаете пожалуйста по английскому языку номер 3 составить предложение со словом книга что надо взять в Африку предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
If you go on the safari,you     get the guide book                                                get a camera                                                have injections                                                put on a hat                                                watch wildlife                                                take compass                                                take photos                                                see lions                                                watches zebras and giraffes