Сделаете пожауйста синтаксический разбор предложений .снег на солнышке блестит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег на солнышке лежит. Снег - подлежащее, выраженное существительным.  Блестит - сказуемое, выраженное глаголом. (ПГС) На солнышке - обстоятельство места, выраженное существительным с предлогом.  Схема предложения: [   ]. Характеристика: (повествовательное, невосклицательное, двусоставное, распространённое, простое)