Сделаете синтаксический разбор предложений: 1)В осеннем лесу ярко горели кисти р?

Сделаете синтаксический разбор предложений: 1)В осеннем лесу ярко горели кисти р??бин. 2)Дети собирали еловые шишки в корзины. 3)Роняет лес багряный свой убор. Помогите пожалуйста!Очень срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только подчеркнуть могу. 1.в осеннем лесу (-.-.-.-.) - пунктир-точка. ярко(~~~) -волнистая линия. горели (=) -двумя чертами. кисти рябин (----) -пунктир. 2.дети(-) -одной чертой. собирали(=) -двумя чертами. еловые (~~~) - волнистая линия. шишки (----) -пунктир. в корзины (-.-.-.-) -пунктир - точка. 3.роняет (=) -двумя чертами. лес (-) - одной. багряный (~~~) -волнистая линия. свой(чей ? ~~~) -волнистая линия. убор (-) - одной чертой.