Сделай к задаче чертёж и реши её мотоциклист едет по шоссе со скоростью 45 км\ час к?

Сделай к задаче чертёж и реши её мотоциклист едет по шоссе со скоростью 45 км\ час к??кое растояние онтпроедет за 4 часа измени условие задачи так, чтобы она стала состовной реши получившуюся задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45 х 4 = 180 км - расстояние , которое проедет мотоциклист если он увеличит скорость на 5 км. - за какое время он проедет 180 км 45 + 5= 50 км 180 : 50 = 3,6 часа  или за 3 час 20 мин