Die Schüler der Klasse 4a gehen am Sonntag mit ihrer Lehrerin Frau Herrmann in den Zirkus.Der Zirkus Morelli zeigt heute ein tolles Programm; Löwen,

Die Schüler der Klasse 4a gehen am Sonntag mit ihrer Lehrerin Frau Herrmann in den Zirkus.Der Zirkus Morelli zeigt heute ein tolles Programm; Löwen,Tiger,Affen,Pferde,und Ponys können schön tanzen.Löwen können schön springen.Die Bären können Schlittschuh laufen . Die Elefanten machen tolle Saltos.Schau mal,Sabine, ruft Sven , dort sind Akrobaten .Sie fahren Rad.Jonglerure ,ruft Andreas.Sie jonglieren.Ich kann auch jonglieren.Sabine sagt Du bist ein Prahlhans,Andreas .So kannst du doch nicht jonglieren.Ober?помогите перевести
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученики 4а идут в воскресенье со своим учителем миссис герман в цирк.Цирк Морелли сегодня показывает большую программу;Львы, тигры, обезьяны, лошади и пони могут могут красиво танцевать.Львы красиво говорить.Медведи могут кататься на коньках. Слоны делают сальто.Schau, Sabine, называет Свен, есть акробаты .Вы идут Rad.Jonglerure называет Andreas.Sie jonglieren.Ich может также jonglieren.Sabine говорит, что ты хвастуном, Андреас .so вы можете не жонглировать .или?