Сделай разбор по составу слова .Лосиха лосенок весеннее солнышко душистые золоти?

Сделай разбор по составу слова .Лосиха лосенок весеннее солнышко душистые золоти??тые пуховками деревьях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лосиха-лос корень,их суффикс,а-окончание. Лосенок-Лос-корень,енок-суффикс. Весеннее-Весен-корень,н-суффикс,ее-окончание. Солнышко-солныш-корень,к-суффикс,о-окончание. Душистые-душ-корень,ист-суффикс,ые-окончание. Золотистые-золот-корень,ист-суффикс,ые-окончание. пуховками-пух-корень,ов-суффикс,к-суффикс,ам-суффикс,и-окончание. Деревьях-Деревь-корень,ях-окончание.