Сделайте перевод , но без переводчика с разу говорю проверю , если будет с переводч

Сделайте перевод , но без переводчика с разу говорю проверю , если будет с переводчика то отмечу как нарушение : 1 ) Мой старший брат увлекается спортом . В выходные дни он обычно катается на велосипеде . 2 ) Она любит смотреть телесериалы по вечерам . 3 ) Какие книги ты любишь читать ? - Я предпочитаю фантастику и детективы . 4 ) Джейн не может перевести это упражнение сама , помоги ей .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) My brother plays sports. He usually rides his bicycle on the weekends. 2) She loves to watch TV shows in the evenings. 3) What books do you love to read? -I prefer fantasies and detectives. 4) Jane can't translate this exercise herself, help her.