Строки этого стихотворения разделены на две части. Первые слова каждой строчки на

Строки этого стихотворения разделены на две части. Первые слова каждой строчки написаны слева, а продолжения – справа. Слова все перепутаны. Подбери правильное продолжение первых слов каждой строчки из левой колонки, используя слова из второй колонки. Злой кабан Сидел на ветке Пароход Томился в клетке Соловей Точил клыки Дикобраз Давал гудки Кошка Физику учила Маша Хвостик свой ловила Буратино Шил штаны Портной Ел горячие блины Еж Накрыт к обеду был Чиж Усами шевелил Рак Летал под облаками Стол Гонялся за мышами Мальчик Булькал на костре ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!(ОЧЕНЬ СРОЧНО)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Злой кабан точил клыки,  Пароход  давал гудки,  Соловей  сидел на ветке,   Дикообраз томился в клетке,  Кошка хвостик свой ловила,  Маша физику учила,  Буратино все поел блины,  Портной сшил себе штаны,  Ёж гонялся за мышами,  Чиж летал под облаками,    Рак усами шевелил,  Стол накрыт к обеду был,  Чайник булькал на костре,  Мальчик прыгал во дворе.