Сделайте пожалуйста номер 1 не надо делать 2 и 3 надо. зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-кислота, азотистая 2 соль, нитрит серебра, 3 соль сульфид меди 4 соль сульфит  каия 5 основание, гидрооксид золота 6 оксид, оксид магния 7 соль сульфат хрома 8 соль, фосфат бария 9 оксид, оксид плюмбома 10 основание, гидрооксид меди 11соль  фторид кальция 12 основание гидрооксид кальция  13 оксид, оксид золота 14 соль карбонат ртути.