Сделайте пожалуйста задание, которые я обвела 2). Пожалуйста пожалуйста. очень на?

Сделайте пожалуйста задание, которые я обвела 2). Пожалуйста пожалуйста. очень на??о!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На обоих картинках пресутсвуют дамы, в роскошных для того времни платьях. на первой картинки мы видим иллюстрацию идущей женщины возможно по рынку, а на второй уже конретный портрет дамы не обычна повседневная жизнь как на первой , а портрет!