Сделайте синтаксический разбор предложений : Не исследованная местность.Не проч

Сделайте синтаксический разбор предложений : Не исследованная местность.Не прочитанная книга. Не убранный пол. Негодующий папа.Неисправленная ошибка. Ненавидевший человек. СРОЧНО!!ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИЗЗ!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде: 1) _._._._ _____ 2) (волнистая линия) ___ 3) (волнистая линия) ___ 4) (волнистая линия) ___ 5) (волнистая линия) ___