Сделайте синтаксический разбор предложения- полный разбор. Небольшой вал и засек?

Сделайте синтаксический разбор предложения- полный разбор. Небольшой вал и засек??, не хранимые решительно никем, показывали страшную беспечность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вал и засека - подлежащее, небольшой- определение, не хранимые решительно никем- полностью будет определением (обособленное определение) показывали- существительное, беспечность-дополнение, страшную-определение. Предложение простое,полное, осложнённое,осложнено обособленным определением, двусоставное. Обособленное определение обособляется,так как стоит после определяемого слова (вал и засека) и перед ними уже впереди есть другое определение.