Сделайте синтансический разбор предложения 3)Я сегодня поймал было рыбку, золотую

Сделайте синтансический разбор предложения 3)Я сегодня поймал было рыбку, золотуюрыбку, не простую.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я- подлежащее(подчеркнуть ________) сегодня - обстоятельство(подчеркнуть _._._._.) поймал было - сказуемое ( подсеркнуть двумя линиями) рыбку - дополнение(подчеркнуть(_ _ _ _), золотую - определение( подчеркнуть волнисттой), не простую - определение( волнистой) Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, грамматическая основа я поймал