Сделайте вывод из высказываний марцелина об основных загятий гуннов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гунны в основном занимались скотоводством. неотъемлимой частью жизни гуннов были кони. они всю жизнь проводили на своем скакуне и превосходно стреляли из лука. они никогда не мылись, чтобы своей вонью пугать людей, тем более, что их любимой частью было вырезать себе кожу на лице, чтоб казаться устрашающими. они были безжалостными и убивали и грабили без пощады.