Сделать 4 предложения с любыми из фразеологизмов. Делить шкуру неубитого волка.

Сделать 4 предложения с любыми из фразеологизмов. Делить шкуру неубитого волка. Купить кота в мешке Шило в мешке не утаишь Платить той же монетой Беречь как зеницу ока. Согнуть в бараний рог Толочь воду в ступе Не в бровь, а в глаз Выйти сухим из воды Надуться как мышь на крупу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два охотника делили шкуру неубитого волка. Старик купил у цыгана кота в мешке. Сестра берегла брошку как зеницу ока. Рыцарь вышел сухим из воды.