Сделать фонетический разбор слов Сёмка на своём буду благодарен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сёмка - [с'омка] - 2 слога, 1-ый ударный. С - [с'] - согласный, шумный, глухой, мягкий. Ё - [о] - гласный, ударный. М - [м] - согласный, сонорный, твёрдый. К - [к] - согласный, шумный, глухой, твёрдый. А - [а] - гласный, безударный. __________ 5 букв, 5 звуков.
Гость
Сёмка-( с о м к а )-5 букв.5 звуков (с)-согл.мягк.парн (с) глух парн (з) буква (с) (о)-глас.ударн.буква (ё) (м)-согл.тв.парн (м) зв.непарн.буква (м) (к)-согл.тв.парн (к) зв.непарн.буква (к) (а)-глас.безуд.буква (а)