Сделать морфемный анализ-светлость,письменный,беловатый,игрок,тигренок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светлость свет- корень л-суффикс ость- суффикс нулевое   окончание основа светлость   Письменный пис - корень м- суффикс енн - суффикс ый - окончание основа письменн   Беловатый бел-корень оват - суффикс ый- окончание основа беловат   Игрок  игр- корень ок-суффикс  нулевое окончание основа игрок   Тигренок тигр - корень енок -  суффикс нулевое окончание основа тигренок
Гость
светлость - нулевое оконч. основа - светлость, суф. - ост, -л- , корень - свет   письменный - оконч. - ый, основа - письменн, суф. - енн, -м-,  корень - пись   беловатый - оконч. - ый, основа - беловат,  суф. - оват-,  корень бел   игрок - оконч. - нулевое,  основа - игрок,  суф. - ок-,  корень  - игр   тигренок - оконч. - нулевое, основа - тигренок,  суф. -енок-,  корень тигр