Сделать морфемный разбор слов: отложить, летняя, снежинки. Сделать фонетический разбор слова: снег.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отложить= приставка  от , корень лож , суфф и , оконч ть летняя= корень лет , суфф н и окон яя снежинки = корень снеж , суфф ин и к , оконч и  снег - 1 слог  с- [с] - соглас, тв , парн , глух. н- [н] - соглас , тв , непар , звон , е-[е ] - глас , ударн. г-[г] - соглас , парн , звон, тв