Сделать морфологический разбор слов: десять, двадцать пять, пятьсот сорок семь, тр

Сделать морфологический разбор слов: десять, двадцать пять, пятьсот сорок семь, тридцать, в одну тысячу восемьсот сорок седьмом и в одну тысячу девятьсот двадцать четвертом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Десять-числительное 1.(сколько?) десять Начальная форма--десять 2.Постоянн. призн. простое, количественное, целое Непост. приз. Именит. или Винит. падеж 3.ЧТО? десять -в предлож. подлежащ. или дополнение. (или другой чл. предложения)