Сделать морфологический разбор 3 существительных единственного числа и 3 существительных множественного числа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кошку - сущ, н.ф. кошка пост.пр.: нариц, одуш, ж.р., 1 скл., непост.пр.: ед.ч., В.п.       Юля -  сущ, нф. Юля  пост.пр.:собств, одуш, ж.р., 1 скл, непост.пр.: ед.ч., И.п.       Тетрадью - сущ., н.ф. тетрадь  пост.пр.: нариц, неодуш, ж.р., 3 скл., непост.пр.: ед.ч., Т.п