Сделать морфологический разбор имен прилагательных у стрекозы есть хвощевая елочка или тростника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хвощевая-сущ.(какая?) нариц. неодуш. ж. р. 1 скл. в В. п. вт. чл.
Гость
Хвощевая  Часть речи  — имя прилагательное. Морфологические признаки: Начальная форма: хвощевой (именительный падеж единственного числа мужского рода); Постоянные признаки: относительное; Непостоянные признаки: единственное число, именительный падеж, женский род, полная форма.